Обратились к данному перевозчику,цены приятные очень даже удевлены,везде называли гараздо дороже. Приехали вовремя,загрузили отвезли и не накрчивали лишего времени и цены. Благодарим за приятное сотрудничество. Очень вежливые,с хорошими грузчиками ( не алкашами)!!!
Кстати,кузов был чистый водитель тактичный,отзывчивый даже помогал раскладывать вещи,хотя это не входит в обязанности благодаря этому все наше добро поместилось в один переезд. )) буду советовать знакомым.